Еще про кота... Намедни это мурло двух мышей прихлопнуло и принесло к порогу дома, мол хвалите меня, я добытчик, мышей в дом принёс, не просто так жилплощадь занимаю... А вчерась воробья поймал и сожрал его...+++

...не поделившись с нами...

Вот от чего так, мышами с нами поделился, а воробьиное бёдрышко зажал ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну дык он хорошо свою работу знает,истреблять вредных мышей ..вот он и отчитался ,галочку поставил ... и пошел себе десерт хрумкать, из полезного воробья ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё деликатесами вас кормить )))
Наставник (48751)
Диетическое- себе ) Слугам- попроще )
Хранитель Истины (355551)
Воробья поймать труднее.
Коты пока не летают
Верховный Наставник (136388)
А наша Киттятина приносит воробьев и отпускает их. Не ест)))
про мышей уж промолчу, сколько выпустила)))
А месяц назад летучую мышку притаранила. Как она ее поймала, никто не знает)
Верховный Наставник (164086)
не факт, что он не 3 мыши словил. а птиц -1 был)
Верховный Наставник (126256)
Добазаришься, Санёк...