.
Магистр (2165)

А теперь объясните мне, на каком основании вам Путин далжон платить пенсию в 1000 долларов..

..ежели ты отродясь не получал аналогичной зарплаты?

Скока ты при СССРе получал, ась?
Рублей 200 от силы.. Конвертируй в баксы по курсу 1 доллар = 60 копейкам. Это получается максимум 300 бакинских.

А скока ты при Ельцине получал?
Думаю, что цифры примерно одинаковые с советским периодом, если перевести в американские рубли.

А теперича Путину орёте - Путин, гони нам пенсию в 1000 баксов.. и кружевные трусики!!!

С какого хрена, спрашивается?
Ежели ты на 1000 баксов не наработал.

Пенсия, это не подачка от государства, это не премия и не бонус, а то, что сам заработал.

Хочешь сказать, что ты заработал пенсию в 1000 долларов?

Обоснуй!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У них в СССР все по 132 рубля пенсии получали.
Отсюда и выводы делают)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230615)
Сколько платят за опилки в голове ))
Хранитель Истины (302979)
Платили бы и больше в нашей стране при грамотном управлении.

Народа мало, а ресурсов много. Но антинародная власть грабит народ и только в этом причина, что этот народ нищает.

Я заработал в 10000 баксов уже когда родился. Но ворьё у меня крадёт имущество.
Верховный Наставник (135801)
А кто виноват в том , что в регионах была мизерная зарплата , то есть - прожиточный минимум ?
Зная бы такой расклад наперёд , все бы кинулись в депутаты , а может даже в президенты )
Почему при СССР коэффициент от средней зарплаты при начислении пенсии был 40% , а теперь только 22 %?
Раньше рубль обеспечивался золотом , где наше золото ? )1 рубль = 0,94 гр. золота, т.е. 112,8 гр. золота
Ну и так , к размышлению https://zen.yandex.ru/media/id/5a62b322a815f195208...
Если сейчас 1 грамм золота 999 пробы стоит 4200 руб , по данным ЦБ , а именно эта проба учитывалась при СССР
То исходя из этого минималка , как минимум должна быть 120 Х 4120 = ( бешеные деньги )
https://zhazhdazolota.ru/kotirovki/tsena-999-proby...
Наставник (92509)
Вот пусть он обоснует.

а причём тут Путин? я не на Путина работала на Россию.