Оппачки,Трамп возвращается в предвыборную гонку, или именно по этому Путин не поздравил Байдена а многие погорячились лизануть демократам, что ТАПЕРИЧА будет с ними, если на 180 градусов се перевернется(вн)?

В штате Джорджия 132000избирательных бюллетеней были идентифицированы, каксомнительные, чтоможет привести пересчету голосов ипобеде напрезидентских выборах Дональда Трампа. Обэтом сообщает Free North Carolina.
«Рамблер» писал, чторанее ведущие американские СМИ, втомчисле CNN, заявили опобеде навыборах президента СШАкандидата отДемократической партии ДжоБайдена. Онтакже провозгласил себя победителем. Приэтом действующий глава Белого дома Дональд Трамп непризнал свое поражение инамерен оспорить результаты голосования вряде штатов.
Поданным американского издания, проблема возникла сбюллетенями вокруге Фултон, штата Джорджия. Если этибюллетени будут признаны недействительными, штат Джорджия может остаться заТрампом.
Приэтом, поданным «Интерфакса», ранее госсекретарь Джорджии Брэд Раффенспергер сообщил овозможном пересчете голосов, отданных навыборах президента США, таккакразрыв между действующим президентом Дональдом Трампом иегосоперником ДжоБайденом слишком мал.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Начинают проверки по голосованию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302953)
Ну это всего один штат. Он ничего не решит.
Верховный Наставник (116907)
Генпрокурор США постановил провести расследование нарушений на выборах
До проведения расследования и разрешения избирательных споров, включая пересчет голосов, у США есть время до 8 декабря. 14 декабря коллегия выборщиков, состоящая из 538 человек, делегируемых штатами в соответствии с тем, кандидат какой из партий одержал в них победу, определит нового президента Соединенных Штатов Америки.
and
Верховный Наставник (212331)
...не, ну ясно дело Трамп лучше...
если Байден победит – в России бензин подорожает,
а если Трамп победит, то бензин подорожает в России...
Верховный Наставник (156746)
Вот как-то так... за что купила, за то и продаю.