Что,Москва сдала Нагорный Карабах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (198155)
Чтобы что то сдать нужно это что-то иметь)))
Россия имела Нагорный Карабах? Нет....А вот почему 40 тысяч солдат и офицеров армянской регулярной армии остались в своих казармах и не бросились защищать Шушу вот вопрос. Это разве не сдача интересов собратьев армян живущих на той земле?
Так что Москва поступила абсорлютно правильно.
1. Опять выступила миротворцем показав что только она может завершить военный конфликт.
2. Практически убрала Пашиняна с политического поля.
3. Сохранила Нагорный Карабах как республику (хоть и в усечённом виде) и расширила своё влияние. Теперь там стоят русские солдаты.
А армянам урок на будущее, чтоб знали кого выбирать во власть....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну почему сдала?..может за деньги...
Верховный Наставник (170893)
да и куй бы с ним. Москве он и даром не нужен!
...чтобы что - то сдать, не мешало бы это что - то сначала поиметь!
Верховный Наставник (174869)
Перемирие в Карабахе между Арменией и Азербайджаном слышно на весь мир.
Не только.
Уступили регион туркам.
Хранитель Истины (388826)
Карабах сдала, выбрала Байдена, повернула Гольфстрим, ...если всё это делает одна Москва...то нафуя остальные страны?
Хранитель Истины (498116)
Любая цветная революция ведёт к потере субъектности, активов и территорий.

Аксиома, доказанная Грузией, Украиной и Арменией.
Но,как всегда,во всем виновата Россия.
Верховный Наставник (106204)
Кремль сам всё это организовал.
это чтобы Пашиняна прогнать.
(он Кремлю неугоден)
Верховный Наставник (116907)
Напомним, что с сегодняшнего дня российские миротворческие силы численностью до 2 тысяч солдат и офицеров
развёртываются в Степанакерте на основании трёхстороннего соглашения Пашинян-Алиев-Путин.
Хранитель Истины (350008)
чтобы что-то "сдать", надо сначала это что-то заиметь
"сдать" можно, например, Крым... но при чем тут Карабах, кстати, не признанный даже самой Арменией?
Просветленный (738848)
Кто виноват в том, что Армения не может за себя постоять? Не можешь, сгинь отсель, побеждает сильнейший. А розовые сопли пусть жуют философы и выкапывают лирику, про то кому что должен и справедливо ли. В этом мире несправедливости нет, а есть каждому-свое.