Извините, у меня такое ощущение, что Эрдоган, лидер Мирового Ислама и новый Император, с Аллахом поссорился из-за Нагорного Карабаха...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305615)
за это его и стукнули сегодня.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87550)
Эрдоган давно уже хочет возродить Османскую империю, и еще давнее назначил себя султаном Эрдоганом. Ну, а как в империи османов без султана? Ради этого можно поссориться не только с Аллахом, но и со всеми богами, когда-либо существовавшими в умах верующих на Земле.