Что бьет сильней --------слова или молчание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11536)
Молчание конечно!
если ты его не понимаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1556)
Игнорирование, значит молчание.
Верховный Наставник (186612)
50/50 , по ситуации )))
Ученик (233)
слова,конечно,они медленно разрушают...молчание-надежда,слова подкашивают)
не забываешь слова,молчание не помнится)
болтуна - молчание. молчальнику - болтовня. по мне - чем больше человек говорит, тем больше его придушить хочется
Наставник (60324)
действие или словом или молчанием... когда без различно, то ни слова ни молчание не проникают за стену безразличия...
''
Верховный Наставник (161665)
Молчание
Ненавижу молчание!
Наставник (28005)
И то и другое, но молчание после слов - смертельное оружие!!!
Верховный Наставник (172276)
Молчание - если бойкот, слово - если обидное.