Хотите жить на Луне? 2 гектара земли,сцать в трубочку и есть сухомятку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ага, но сначало чтобы жить там - надо лунные города и инфрактектуры и коммуникации понастроить и обеспечить всеми удобствами для нормального проживании на орбите!!!!!

Так что это вопрос далёкого неизведанного будущее нашей галактики!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69328)
ты это не обижайся просто вчера нажрался в умат и меня понеслона вольные стапи