UNA
Наставник (98884)

молодые бабы.что сидят на диетах,это в будущем вся семья будет жить впроголодь:на кефире и сухомятке

Стоит ли с такой девкой связываться ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Некоторые если сядут, то и диету раздавят... Шутка конечно, но диета стала смыслом жизни у многих. Диету уже сопоставляют с красотой, а не со здоровьем, как раньше. В санаториях, в больничках есть специальные лечебные диеты, они же и так приведут к похуданию)))
Чем бы дитя не тешилось.., лишь бы не плакало). Пусть худеют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Ни фига.Я всегда на диете.Семья не страдает
а что семье нельзя приготовить а самой не есть? я и пироги пеку, и кексы. сама только пробую маленький кусочек чтобы понять получилось или нет.