Архиепископ Савва при своем храме на Серпуховской создал детский дом для педофилов.Староста храма бывший министр обопоны Родионов узнав о происходящем умер.Работала синодальная комиссия, Кураев тогда был в силе.Почему все спустили самотеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Педофилов легче контролировать.
КГБ и выбирает именно такие кадры.Ни того,кто умнее и профессиональнее,а на кого есть компромат.
Того кто вор,кто педофил или на чьих руках кровь.Именно таких и вербуют.

А у нас даже президент в стране КГБ-шник.

Разумеется "своих" всегда отмажут.

И именно эти люди и являются "элитой" в стране.И именно они всегда поддержат Путина.А иначе сами сядут.Или как минимум потеряют доступ к кормушке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коронавирус заразил всю Евж'опу и у людей и тем белее у папской знати начался галлюцинации в связи с карантином божественным!!!!!
Мудрец (23846)
Потому что это не та религия, где хотят найти педофилов.
А они на самом деле вот где.
Хранитель Истины (428507)
Давайте ещё какую-нибудь пугалку расскажите , как на пионерском костре.
Наставник (30458)

Пьянство, блуд и «гейское лобби». Бывший священник в откровенном интервью «Волга. МБХ медиа»