Какой знак зодиака лучше всего подходит Близнецам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644831)
Все, кто выдержит нас. У меня муж козерог. Я ему всегда говорю :"я молилась Боженьке, и он дал мне хорошего мужа, а ты нет, и он дал тебе меня"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стрелец
Просветленный (723383)
Лучше всего фильм ужасов посмотреть ночью, а не тупить на Ответах, когда тут никого нет

Например, фильм про Тельца "Минотавр".

Тупить (интернетное) - сидеть на сайте или в чате, когда кроме тебя в онлайне никого нет, или очень мало людей, в ожидании какого-либо разговора.
Переносное - зря терять время.
Вам нравятся Раки))
А вы Стрельцам))
Верховный Наставник (158935)
Если что...я по знаку зодиака...Рак...))) Привет...)))
Наставник (74761)
всё зависит от времени его или её рождения....
тот знак задиака который в момент рождения близнеца попадет в 3-ем доме
ток знак задиака и будет подходить близнецам...
и второй вариант.... надо посмотреть знак задиака в 7-ом доме...это будет его\её супруга
Хранитель Истины (303285)
Согласно гороскопам, это лев)))
И я с этим согласна))
Хранитель Истины (310067)
это лев.... мы нормально уживаемся....)))))
земные знаки , увы . это наш крест . водные знаки на них разобидятся вусмерть , огненные знаки их убьют и сядут в тюрьму , а их же воздушные если вместе соберутся , то пропистят все лучшие годы жизни ни о чем