.
Мудрец (11137)

День 7 Ноября - Красный День Календаря !!!

А у вас? Сохранились фото Праздничных Демонстраций СССР?
У меня нет, к сожалению. Поделитесь, понастальгируем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53049)
смотрю я на лица людей той поры, и почему то все улыбаются, счастливые, никто не парится и детей толпы и все вместе, нет ни национализма, ни вражды, про терроризм слышали из телека,но что это такое никто и не удосуживался уточнить
...и на плакатах все для народа,все для людей...а сейчас даже лица попрятали под маски, что бы не видно стало печать забот и проблем...увы
...
папа на параде, 70е годы...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1784)

Мудрец (13510)
Кое-что нашла.
Но не то, что хотела.
Очень старые фотографии.

1974 г. Папа с краю, да ещё и в шляпе...

1972 г. Универ

1972 г.
Подружки.
Просветленный (503479)
нет фото)