7 ноября, когда-то красный день календаря..

Вы помните демонстрации?
Сегодня у Ленину в нашей деревне собираются нарядные коммунисты.. Почему-то никаких эмоций не вызвало..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33517)
у нас 7 ноября другой праздник))) у бабушки сегодня день рождения, 87 лет...
а демонстрации не помню, на 1 и на 9 мая воспоминания яркие, а 7 ноября не запомнился никак в этом плане))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180980)
Гы-гы...А что эмоции вызвало? Навальный на Болотной?
Мудрец (11327)
Какой праздник?я ещё не такая старая)))
Наставник (89035)
У нас тоже у памятника Ленину Коммунисты собрались (уже времени 10 минут первого в митинг у них в 12)
Хранитель Истины (298320)
конечно помню демонстрации...взрослые ходили...я не ходила...холодно...я майские любила демонстрации)
Наставник (46364)
..Сколько помню постоянно на 7ноября явка была обязательной.Притом что
всегда заставляли таскать портреты политбюро во главе с дарагим Леонидом Ильичом..
Естесна был повод хорошенько вмакнуть и кого нить отмутузить..
Наставник (56353)

Все помним! Не забывается такое никогда...