Как будешь отмечать 7 ноября, красный день календаря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
Напьюсь по-пролетарски и мордой в винегрет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
всенепременно!!!!!весело и сыто!
Верховный Наставник (223619)
праздничный ужин будет , водовки приму , обязательно .
Верховный Наставник (115647)
Раньше пока дойдешь до площади Ленина . Пьяный в Кофно с портретом члена Полютбюро
Наставник (47452)
Заколочу все двери так как не зогласовал с путиным данное мероприятие
Просветленный (622398)
Работать нельзя..на рыбалку наверное пойду..хотя , рыба не ловится..Даже не знаю..может в центр съездить?..посмотреть..может там демонстрация будет.))
письмо напишу в Кремль очередное,чеб питараса и убийцу из мавзолея выволокли наконец-(и всех его уплюдочных приспешников из кремлевской стены-(
Наставник (74635)
Схожу на митинг выпью водки или коньяка.
Хранитель Истины (371036)
естественно никак