А если Лукашенко на какой-нибудь Формум в Европе пригласят как быть? Через скайп что ли?

ЕС ввел санкции против Александра Лукашенко. Помимо президента Белоруссии, под ограничительные меры попали 14 белорусских чиновников. Среди них — старший сын Лукашенко Виктор. Санкции предполагают заморозку европейских активов и запрет на посещение стран ЕС.

МИД Белоруссии заявил в ответ, что новые санкции ЕС не останутся без внимания, ответ последует в ближайшее время
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305520)
У него и дома крыветки есть)

В.гейропах тока ковид хватать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А чо ему втам делать?
Хранитель Истины (317704)
пока так и так тет-а-тет не встречаются
Хранитель Истины (345459)

Мне кажется,
что члены ЕС даже не читают текст своих санкций, подписывают автоматически..
На танках.