принесли как то Лукашенко костюм итальянский..сколько стоит спрашивает..5-8тыщ.евро отвечают..а вы что сами пошить не можете? ну если не можете,то распорите этот и посмотрите как люди шьют..через пару недель принесли свой..

теперь на президента сами и шьют..
а ваш чего по заграницам побирается ?
https://goputin.ru/12620-kak-odevaetsya-vladimir-p...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (509683)
Так и китайцы делают с русскими ракетами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Прям как Жириновский..батька.))..
Верховный Наставник (223550)
От этого костюм не станет Итальянским
Верховный Наставник (205215)
Белорусская земля всегда была не обделёна талантами.
Наставник (91607)

Верховный Наставник (116913)
Ты лошара, если даешь ссылку.
То сам хотя бы с ней ознакомься.))

Чаще всего одежда шьётся индивидуально. Службы безопасности настоятельно просят портного не разглашать,
кем является его клиент. Имиджмейкеры также не могут разглашать тайну.
Некоторая одежда для Путина шьется в ателье на Кутузовском в Москве.
Верховный Наставник (105901)
На какой машине ездит Лукашенко? А наш президент
ездит на отечественном авто. Чего ваши кулибины мер-
седес не разберут и не поступят таким же макаром?
Верховный Наставник (129782)
нашего не слишком то уважают за границей. Если только загнанный асэд или мугаби
Наставник (71280)
Ну как китайцы, скоммуниздили идею и пошив у итальянцев, а теперь и радуетесь...своего не смогли придумать, так воруете идеи за границей, вы с китайцами просто братья в этом деле.
Верховный Наставник (216778)
Дык... Россия побогаче Белоруссии, можем себе позволить...
Напомнило фильм Красная королева, когда тётка модельер предлагала Хрущу чтоб тот дал добро на выставку ее новых моделей сапог, тот как дятел, не дал. А потом эти сапоги гарцевали по Парижу. Так и вы, спи@дили авторство
Верховный Наставник (232072)
О, смотрю про Батьку уже сказочный фольклор сочиняют.. Ждём появления таких сказок, как "Батька и Змей Горыныч", "Батька - Финист ясный сокол", "Батька и Колобок", "Батька и три богатыря", "Батька и Святогор", "Батька в Зазеркалье", "Батька и Анискин против Фантомаса", "Пираты Карибского моря: Батька и сундук мертвеца", "Чип, Дейл и Батька спешат на помощь", "Лошарик и Батька" и т.д..
Хранитель Истины (461278)
Он у вас и на шоколадную фабрику захаживает, "Коммунарка" называется, утвердил там шоколадку из горького шоколада "Президент"и забраковал там несколько других...