Вот вы иногда понимаете, что вам лично что-то вообще не нужно ЗДЕСЬ, но делаете из своих пониманий о справедливости, равенстве, братстве? Как те самые революцЫонеры в 1917году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Конечно, понимаю.
Мне здесь ВСЁ не нужно.
Если уж совсем честно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кстати да, сегодня же 7-е))
Красный день календаря)
Мне Здесь вообще все не нужно)
Все мои люди на здесь не завязаны)
Что здесь нужно понимать я не понимаю)
Нацрать как никогда))

Танечка, чин!))
Верховный Наставник (129187)
Я не верю в чушь про равенство и братство,люди изначально не равны.
Всё что я делаю,я делаю исключительно для себя,а творцов октября я презираю.