а чё тёти любят скакать на лошади так они чё думают что это член

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299495)
у Ги де Мопассана есть рассказ о том как женщина любилась, с конем но не обычным способом контакта половыми органами, слишком велик член у коня, а именно она скакала и холкой коня натирала себе клитор. Он ведь и дает женщине 80% всего эротического накала.
Герой рассказа её муж или друг, не важно, увидел, как она кончала на скаку. И его это возмутило.
Так же девицы кончают от седла спортивного велосипеда. Если в старину велосипеды различались по типу седла и рамы, то у спортивных такого различия до сиж пор нет и выступающий клык седла, натирает клитор так, что девица падает с велика если не успевает остановиться.
У нас в секции было 2 таких девицы.