Почему Европа отказалась от своей истории и ценностей и пытаются это навязать России, и самое главное сами отравив слегка Навального, на этом пытается сыграть по отмене поправок в Конституцию России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Подчинить себе Россию - многовековая мечта Запада. А, учитывая особенности западной политики, ради этого тамошние политики готовы на любые подлости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Ты бухой чтоли?
Наставник (56199)
Что ты хочешь от европедиков? Вот смотри его отодрали, а ему лень задницу помыть,
воду экономит.

что за бредни?