Самые главные враги независимости России это кто?

По сегодняшним ответам выходит, что главный враг независимости России тот, кто в свое время объединил республики в СССР? Понабрал халявщиков под свое крыло, так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345422)
Непонятливый народ виноват..
Как говорит Жириновский - за Уралом живут дебилы..
Не понимают своего счастья, выходной лишний дали, живи и радуйся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
На данный момент сами российские и есть враги..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Сонц, Ну Её Накуй, Енту Политику, Давай Сегодня, Просто ОТДОХНЁМ, День То Какой Чудесный! Драсвуй, Мой Хороший!
хохлы.
Хранитель Истины (266800)
получается, что все зависимые..
Мудрец (20246)
У них такое рвение к работе, в праздники, в выходные дни в такой ранний час. Наверное и ЗП вдвое больше))
Мудрец (24214)
Россия это колония "Запада"