У меня по русскому всегда было 4. Стабильно. По математике 3.

Я ненавидела потому что алгебру и геометрию. По истории и биологии 5. Я .... чето считала их предметами поважнее.
А вот по географии вообще засада. Еле из двоек вылезла. Чертовы географические разломы и нудный голос учителя.
А вы.... в каких школьных предметах норм были??
А блистали прям в каких?
В каких школьных предметах вы на ходу суть ловили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715568)
Кошмаров не было,училась я всегда хорошо.И "схватываю на лету" я все,что умеют хорошо объяснить..Другой вопрос,что нравится и что нет.Я никогда не любила историю,для меня зануднее нет ничего..у меня по ней 5,но ,сцука, что мне эту нудятину стоило запоминать..Ну,не интересно мне на каком озере кто стоял какой свиньёй,ничего мне в жизни это не дало.. А вот самой любимой была физика,это то что я обожала.И с нашей Ларисой Ивановной ,я дружу по сей день,сейчас она директор,уже.Потрясающая женщина,умница,красавица и учитель от Бога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Фигня всё это...
У меня по всем были пятёрки,всё любила,всё на лету схватывала...А работаю в больничке прачкой!
Так что главное не школьные оценки,а умение жить!)))
Хранитель Истины (253310)
Алгебра, геометрия, география, литература, у меня по ним по моему даже 4 никогда не было, только 5
Физика и Химия, мой ночной кошмар
Литература, история, ин. яз.
Это те предметы, по которым можно было не готовиться.
Алгебра ещё норм. Но её учить надо было. Все-таки.