Мне всегда было интересно почему мужики женщин бьют. У меня было два брака+

но не одну руку не поднял, хотя было за что. Вопрос. Почему у всех по разному покинуть любовь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
К чему красоту портить?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
тут я с Вами солидарен
Хранитель Истины (317704)
бывает отмахиваются, бывает защищаются от членовредительства
Наставник (28938)
Психология. Человек, слабый психически (в данном случае не способный сделать что-то действиями или словами) вымещает свое зло, проявляя силу в другом. Это просто значит, что кроме физической силы больше блеснуть нечем, а физической - хоть отбавляй. Как в анекдоте про веточки:
"...
- Да, глупые у меня сыновья... Но сильные." ©
Наставник (50247)
психологи это объясняют слабостью
а я искренне убеждена что это от скудоумия
ибо всегда можно нагадить не вступая в конфликт с законом
Меня тоже ни разу не били, но, будь я на месте мужика, я бы себе вмазала. Порой, от злости словами больнее, чем кулаком бью.
Мудрец (20354)
Всякое бывает и всякие девушки, но девушку бить последнее дело-недостойное мужчины
Гроссмейстер (7171)
Я тоже не бью есть другие рычаги давления
Просветленный (622962)
Не поверишь...но есть женщины,которые сами хотят этого..и если мужик ее не ударит за дело - то он пропал для нее как мужик. Но я противник рукоприкладства против женщин .)))
UNA
Наставник (98884)
---сперва ударь себя,да посильней! Не больно? Вот,тогда, другого бей!----------