Вам тут нравится? А что именно нравится?))

А я прям сегодня вдвойне счастливее стала)))
Дополнен 10 лет назад
Знакомые? Да они сами вон подтягиваются))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне нравятся знакомые люди. Как бы всех собрать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (258)
пока нет троллей
Прежде всего рада всем , кто пришел оттуда.Очень нравится, что все равны)))) ученики-первый раз в первый класс)))) и конечно........интерфейс, надеюсь, что версию добьют, чтобы была как там.Но меня не смущает отсутствие камов, можно и в личку писать.
Еще не определилась)
Мне уже приятно смотреть на ленту вопросов!)
Наставник (79058)
Ба!.. Знакомые все лица! )))) Это и радует! )))) Жизнь опять засияла яркими красками! Всем привет! ))))
Всех очень рада видеть! )))) А в Друзья здесь добавляться можно? Хотя, конечно, не в этом дело. Думаю, что мы все просто очень рады друг другу.
Ученик (165)
Не знаю пока.... Сложно ответить. Все равно - шрифт мелкий.... Как-то мало опросов.... Пока не знаю.
Советник (3848)
Я пока здесь как слепой котенок. Не освоилась. Да и вообще как-то случайно сюда попала)))
Верховный Наставник (105284)
Мне нравится, что тут все как прежде) ну людей маловато пока...