а у вас не возникает такого ощущения, что тут некоторые вопросы задаются тут именно вам ?

или мне тоже пора в психушку ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20054)
как не странно но ни одного вопроса про себя не видела здесь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа, никто мне не задает ничего)))
Магистр (1534)
мне не задают. одна задавала про меня, потому что не знала что спросить, а тут я что-то ответил , и развила тупую тему. но вопрос был не мне, а на публику всем. а Х8888уле им еще делать? невозможно им не высосать из пальца. а тебе не в психушку пора, а всегда помнить, что им делать Н7777ех999уй
Наставник (93118)
Ну, есть малёха!
тебе пора!))))))))