Утром здесь почти одни потриоты? Ответы на вопросы есть, а я их не вижу. Из ЧС пишут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (106181)
грязные души "патриотов" не дают им спать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот суки, но смотрю тревожат они вас прямо с утра.
Ты, главное, ЧС-никам комменты не пиши и в вопросы не добавляй ничего.

Список опубликуй: хоть поржём...
Верховный Наставник (162371)
так кто же тебя заставляет людей заносить в чс? ты ограничиваешь себя а не их. в этом то и вся суть путриотов. спрятать голову в песок. не вижу-не слышу- значит все прекрасно.
Хранитель Истины (306750)
А ты,значит не патриотка!? Ты кто? из жабьего либерастического болота под названием "все хреново,жизнь не удалась".Развелось вас,не патриотов,как грязи.

Развелось вас, непатриотов, как грязи.-2
Рабочий день начали. На сдельной оплате.