Зачем задаете вопросы, если в Интернете есть ответы почти на все вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (135801)
А поговорить ?)))
Добрый день )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Общаемся)))
В интернете нет и не может быть ответов "Как поступить в той или иной жизненной ситуации?".
Гроссмейстер (6816)
Формат сайта обязывает общаться через вопрос-ответ ;)
Наставник (27089)
Гы-гы..))
Поэтому, вопросы задаю только в пьяном виде..
В трезвую, стыдно..((
Не хочется идиотом казаться...
Мудрец (17195)
А это не интернет????
Поболтать ерундой очень хочется...
Интернет - это одна огромная реклама.
Ты веришь рекламе??
Верховный Наставник (111345)
Потому что интересно мнение других людей, особенно тех, кого знаешь давно))
и конечно ради общения))
Наставник (35610)
На мои нет (нестандарт))
хочется услышать - вот это)
Наставник (94188)
Вот не скажи... Зачем же тогда тот же Яндекс (и нередко и Поиск.Майл.Ру) - при поиске дает кучу ссылок именно на Ответы?!
Значит - немало информации действительно можно именно здесь получить?!...))))