Как интересно!) А сами-то они много угроз в адрес России осудили?! +

Посольство Франции в Москве попросило российские власти осудить угрозы в адрес ее граждан после нескольких пикетов мусульман рядом с ним. Об этом сообщает РИА Новости.

«Мы глубоко обеспокоены этими угрозами, которые абсолютно недопустимы, и мы сообщили об этом российским властям, призывая их выступить с официальным осуждением», — говорится в сообщении французских дипломатов. Они отметил, что обратились к властям России с просьбой усилить защитные меры для всех консульств Франции в стране.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Это совсем другое...)))0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"