Становится не интересно.НИКОГО ИЗ СЕБЯ ничем не вывести и не заставить,как раньше,переходить на угрозы.Бывало раньше наедешь на Презика и готово тебе анафема со стороны плутопоклонников.Что случилось,почему не так?е

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (79574)
эт Вы точно заметили
мы тут обкатались как голышИ

были щебнем стали галькой
ни в кого не тычим палькой
единичим никаво
под-устали
не клевО !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
этим не станет лучше ни тебе не им, давно на это наплевал, у меня проблемы посерьезнее, а это так - шлак
Просветленный (509683)
Перестанешь троллить и все вернется на круги своя
Верховный Наставник (149636)
Как говорит Лариска,троллить надо изящно..это искусство..ты проконсультируйся у мастера..а то какой ты тролль?так..недоразумение..
Просветленный (622331)
А смысл?..чего невры портить,если Путин еще срок тянуть будет и к гадалке не ходи.))
Верховный Наставник (145762)
Я не подкармливаю тролей....
Просветленный (737799)
Ворон ворону глаз не выклюет.
Верховный Наставник (122470)
Пробуйте на улице. Думаю, там не так скучно будет.
Хранитель Истины (447765)
На чем ты, плут, наедешь? На лисапеде? Не смешите мои тапки! Ты сначала фамилию смени на Танков или Бронепоездов. Хотя тебе больше идет фамилия Мозгоклюев.