Лавров заявил о натовской угрозе, как будто Россия сама не угроза миру?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Россия что ли к границам США войска подтащила??)
Не слышала,молодцы ребята!)))
А то только эти уроды постоянно лезут ХЗ куда.
Не живёЦЦа им спокойно в их Великой Благополучной Стране...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
это сказки чтоб экономику расшатать,решил сыграть партию Хрущёва
Наставник (71320)
Ну да, это Россия все натовские базы окружила со всех сторон.
Наставник (50215)
а кому Россия и когда угрожала?
Наставник (54686)
Все он правильно говорит, Россия будет действовать на опережение, вот тогда только начнется осознание и липкий страх Прибалтики, Норвегии, Украины и т.д. за свое гостеприимство
Мудрец (16618)
Что за чучело еще тут нарисовалось?
Хранитель Истины (449589)
Ты зачем тут нарисовался со своим русофобским вопросом? Сразу видно, что ты не в России живешь. Ведь так?
Советник (4911)
В Осетии, в Абхазии, в Крыму - МИР. )))