делаю сёдня маме потолок в ванной... и стоит над душой и стоит и стоит... гаварю иди пагуляй... не там дощ.. ну гаварю телек пасмари... нихачу... а миня прям пипец уже калбасит... а нана гаварит а пасматри ещё мой чайник и суёт мне под нос... да Людвигу р

реально медаль нада дать за терпение
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180791)
А я бы сказала "Не смотри под руки, а то они у меня трясутся". Не могу ничего делать под чужим взглядом. И не буду!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
пусть стоит , ты ж не знаешь о чем она думает , когда смотрит , как ее ребенок вырос , потом пожалеешь о своих мыслях , это Мама!
Хранитель Истины (427102)
Скажи,Мама,что-то борща захотелось!! и этим займёшь маму на пол дня

Хитрее надо быть
Просветленный (534603)
Малчи грусть.
Мое терпение тренировала именно мама. Зато теперь дети орут а я спокойна как танк
Хранитель Истины (361720)
Я бы на мести мамы ещо и пабашке паловником вальнула бы,для азтраты ащущений праисхадящева