Душ уже приняли?)) А что там у Вас в ванной комнате?)) Розовые листочки в стеклянных горшочках, вонюченькие масла и ароматные свечи? «Стописят» мочалок разных цветов и батарея разных баночек и бутылочек? Или куска мыла, бутылки шампуня и полотенца— за гла

- за глаза хватает?))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281600)

.... доделываю)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
а чо там в грязи чульпаца ..помылся, да вышел)
Хранитель Истины (284962)
Душкабина...три вида геля для душа...две мочалки...шампуни кондиционеры...полотенца и халат ))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Блин, Отличная Идея, Надо «Стописят» в Ванной Занычить, Там то Уж Точно Искать не Будет!
Верховный Наставник (138379)
Много чего там есть , даже сама иногда путаюсь , но люблю когда вокруг меня красота )))
Верховный Наставник (232333)
мочалки взрослые, мочалки-губки детские, четыре шампуня, два кондиционера, мыло жидкое, мыло обычное, мыло в банке,мыло дезинфекционное, три геля для душа..пена для ванной))))ну и полочка - там крема и плошка для травяных отваров))
салют Бонь))
Мудрец (13852)
У мну ванны нет......А уж если из душа выгляну!!! Тут тебе и унитаззз и биде(вместо пепельницы) )))))))))) Ну и прочии ништяки в виде мыла и мочалкофффф!!))))))))
да... есть все это конечно... но самое главное... в ванной у меня теперь есть перспектива... цветы, портик и море)) обожаю свою ванну... сейчас покажу....))))