Вы любите Паэлью)) сами готовили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595340)
Паэлья это рис с начинками на люблю вкус .плов считаю .рис ем часто .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люблю . готовила раньше , пока не попробовала ее от шеф повара
Хранитель Истины (252335)
без водки на такое не то шо жрать, смареть преступление ))))
Верховный Наставник (137182)
Я люблю Коэльо. Но готовила, увы, не сама - мать его постаралась.
Наставник (77273)
Очень люблю
Ага, но в ресторане вкуснее😄 готовят
Просветленный (723437)
Это марискос, а не паэлья.

Слишком сытно для меня.
Наставник (68233)
не, я такое не приготовлю, у меня креветки месяц в морозильнике лежат все руки не доходят