Любите поколдовать у плиты? Знаю прекрасную повариху, которая говорит: «Люблю есть любую еду, которую сама не готовила.» Интересно, почему она так сказала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
я тоже свою еду редко ем... не... ну сурьёзно... пока свою готовку вынюхаешь... есть не хочется... а не потому што невкусно... у каждого свои методы готовки... поэтому когда другой готовит и запахи еды другие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424639)
готовить люблю и уж точно не люблю чужой еды, общепиты в данном случае не считаются
Верховный Наставник (242047)
чужая кажется вкуснее. реально
Просветленный (518033)
Потому что когда готовишь,уже напробуешься и уже знаешь ,что ешь .А от чужого, всегда чего-то ожидаешь ,хотя чаще наступает разочарование.
Верховный Наставник (117448)
Потому, что своя еда не кажется вкусной.
ем только то, что сама готовила. не доверяю я ресторанам и поварам из средней азии.
Наставник (95866)
Колдую хорошо, но не люблю я это занятие. Только-только отколдовала)