Заберите у Путина микрофон! Почему он снова про доллар пургу несет "Курс не важен, все стабильно"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135801)
А у него действительно всё стабильно , и не важно на сколько выросли цены в магазинах .
Он не с народом и это давно понятно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ганс как там бабы ваши - перед арабами ноги раздвигают - за эвро -доллЯр или за так?...
Наставник (93277)
Есть мнение, что Путин серьёзно болен и не совсем отдаёт себе отчёт в том, что говорит
Верховный Наставник (132929)
Вот вас посадить на его место и дать микрофон - что бы вы говорили? У него такая работа - говорить.
оооййй.... не к добру...
Верховный Наставник (126808)
А зачем Вы это просите? Возьмите сами и отберите микрофон