)) Интересно - Рыгорыч продолжит поддерживать своих "дружественных соседей"?) +

Украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба в эфире телеканала «Украина» призвал белорусскую оппозицию чётко обозначить позицию по Крыму.

«Но я, как министр иностранных дел, должен убедиться, какой является позиция этих людей относительно Украины, российской агрессии, незаконной оккупации Крыма, если они придут к власти, в том числе при нашем содействии», — заявил Кулеба.

Он подчеркнул, что будет готов вести диалог и встречаться с представителями оппозиции Белоруссии, когда поймёт, какую внешнюю политику они намерены вести.

«То, что они сейчас озвучивают — это ни о чём... Это все вопросы, которые требуют ответа, потому что это реальная политика, и всё это имеет последствия для нашей страны», — отметил глава МИД Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (350053)
кто еще не ебал невесту кинул т.н. "батьку"?
самое занятное, что ума это ему не прибавило нисколько:
"Мы с президентом России… жестко и четко договорились, что мы всегда будем друг другу надежными друзьями и опорой. Мы констатировали непреклонный факт, что сегодня у нас - у России и Беларуси, у Путина и Лукашенко - других друзей нет. Вы помните, давным-давно я сказал (хихикали СМИ России), что придет время, когда мы с президентом России спиной к спине будем стоять и отстреливаться. Все произошло"
https://ria.ru/20201030/lukashenko-1582354189.html
"Да, у нас была и будет многовекторная внешняя политика. <...> Мы - географический центр Европы, куда нам деваться? Россия прекрасно должна нас понимать"
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9877475
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будет.
Чуть устаканится, и всё вернётся.
Так же будет лопотать о статусе Крыма, де-факто и де-юре.
Так же будет нас креветками кормить...

Горбатого даже могила не всегда исправляет.
Ему нужно задницу беречь: надеяться только на Россию нельзя.
Судьбу Эриха Хоннеккера он наверняка знает.
Придут мляди на смену Путину и сдадут его вместе с ростовским сидельцем...