Гроссмейстер (5853)

И еще мне интересно: по какому поводу правильно будет стучать своим соседям по батарее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104204)
У меня сложилось такое впечатление,что моя соседка снизу сидит рядом с батареей и как только услышит сверху малейший шум,начинает отчаянно стучать по батарее,сообщая всему подъезду,что она всегда на страже!
Дополнение:

3 часа ночи...Стук в дверь...Я так испугался,что даже перфоратор из рук выпал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
Когда трубы отопительной системы - полипропилен
Наставник (93172)
Ну...от вы решили научиться играть на волынке...а они в стену в 3 часа ночи стукают...с настрою сбивают...
По поводу отсутствия мозгов