Сильно ли переплетены ваши жизни с вашей половинкой или у вас разные друзья, разные интересы?

если вы целые, то просто идите мимо молча.
Дополнен 3 года назад
а то есть тут любители, как начнут, про то что половинки только у их опы.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224598)
Друзья стали общими, да.
ещё у нас схожая ситуация из детства, не устаем вспомнить какие-то ситуации и ошарашить друг друга)
работа была общая одно время, чуть меньше года.
интересы.. вот тут разнятся. но я иногда приобщаюсь к его)
спасло, что цели в жизни совпали))

Мне слово "половинки" всегда нравилось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Есть много общего, но есть и много разного. И это нормально. Ибо идеалов на бывает. А абсолютно разным и жениться не стоило...
Друзья разные
Темы общие есть - для пообсуждать))

Переплетены ли?....
Да, думаю, сильно.