Правильно...Ведь могут бросить пластиковый стаканчик в него ?

Правительство Хабаровского края выделит на охрану губернатора Михаила Дегтярева почти 800 тысяч рублей в месяц. По итогам госзакупки, победу в конкурсе одержала Росгвардия.

Согласно конкурсу, Дегтярёву на период с 1 по 31 декабря этого года предоставят двух охранников. Предполагается, что они будут оказывать услуги круглосуточно, в том числе в выходные и праздники.

По данным Хабаровскстата, с января по август 2020 года среднемесячная зарплата в регионе составляла чуть больше 51 тысячи рублей. Таким образом, содержание охраны губернатора Михаила Дегтярева в течение месяца превышает 15 среднемесячных зарплат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123371)
А если он ещё начнёт рисовать карикатуры на Пророка, то и миллиона будет не достаточно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Да уж. Дорого обходится народу его "любовь" к слугам своим.
Верховный Наставник (235846)
Телок обязан собой прикрыть клиента. А клиент у них беспокойный.
Охрана объекта это не только лс, но и комплекс мер по обеспечению мероприятий.
Хранитель Истины (302900)
Видать чует за собой грехи свои, раз так очкует.