Почему главная наша скрепа - ВРАНЬЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
так уже 100 лет держится эта скрепа. Проверена временем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Не наша. Твоя.
Иди в попу.
И воровство
Хранитель Истины (302951)
Так повелось исторически.
Верховный Наставник (116907)
Тогда ваша ДЕБИЛИЗМ.

Верховный Наставник (233869)
Так скрепа тут постоянно что нибудь попестывает)
Хранитель Истины (349968)
да хер вас знает
ливеры действительно во всех своих ипостасях врут, врут и врут, да вот хоть Герцена можно вспомнить, который свалил в Англию и оттуда враньем и грязью поливал Россию, предвосхитив многих своих последователей
Хранитель Истины (306763)
Вон,у ариадно главная скрепа и воровство и враньё какие вы оказывается авнюки с ним.со своими скрепами. Не приставай к порядочным людям и не записывай словом наша в свое болото жаболиберальное.