Что такое духовные скрепы, которыми наш президент собирается скрепить наше общество?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (15127)
всем срочно по его примеру со свечками в церковь и потом разводиться с женами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3417)
Это сестра Прохорова на личном РБК-ТВ все скрепы свои внушает....
Магистр (1728)
крупные скрепки
Хранитель Истины (399779)
Да он сам не знает, слово понравилось ;)
Наставник (35552)
М-да..
Не удалось отобразить "духовные скрепы"..((
Туфтология, нука все вместе... уши развесте
Лично в моем понимании - это такой освященный батюшкой китайский степлер...
Мудрец (10149)
ууу..пора тикать)
Магистр (1232)
Прикольно...сначала развалил все скрепы настолько, что часть общества спрашивает "а чо эта?", а вторая ответить не может((( А теперь кинулся, профукав главный невосполнимый ресурс - человечность и чувство Родины в людях.
Хранитель Истины (393947)
Хрен его знает...что-нибудь добровольно-принудительное, типа кредита или ипотеки....))
Гроссмейстер (5031)
В высшем эшелоне власти это-кумовство и коррупция,а для нас-бедность...горе скрепляет лучше,чем благосостояние...