А просто интересно.. Кто-то ТУТ еще может сравнить вкус "Докторской", "Молочной" при Союзе и СЕЙЧАС?

Много тут киздят о каких-то очередях при СССР. Это кто? Те, кто помнит(если помнит) лишь эпоху ПОСЛЕ-Союзной хрени, что создал "Горбатый"?
А кто жил при Брежневе? Вы помните какие-то очереди? Я - НЕТ!
А кто помнит вкус брежневских молока, колбасы, конфет? Совершенно отличных от вкуса "горбатовско-пиндосовских" времен и уж тем более нынешних?
КТО-то не полян что такое "горбатовско-пиндовские времена"?
Это когда...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (647000)
я могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
внимание!
этого дэбила при Брежневе в психоневрологическом диспансере кормили без очереди

поэтому он не помнит очередей
Хранитель Истины (345451)

Хранитель Истины (437413)
Сейчас одно название.....раньше ни докторская,ни молочная к сковородке не прилипала....А сейчас даже к тефали прилипает...)))
Верховный Наставник (178396)
я помню, а те кто п и здит, в СССР не жили)))
Верховный Наставник (230615)
Всё было, только дефицит продавали из под прилавка, сам покупал в магазине, ждали завоза бараньей колбасы.
А свою колбасу Ростовскую кушали с удовольствием, пока я не сравнил её качество в Москве,... потом нашу есть было противно - очень солёная и мало вкуса.