Девчулькам всё не так...И томным, сексипенсионеркам тоже...Отвечивать они не знают чаво...Главное жыш внимание мало мальское, ходишь сюда, вопросы стараешся придумываешь...Почему так все нелепо...?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180783)
А мне и старание не помогает. Не рождаются вопросы, хоть ты тресни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
жись - боль
Верховный Наставник (210240)
Максик, дефчульки любят провокацию!
Крыл бы ты их матом, как свой они б паслись у тебя круглосуточно
Верховный Наставник (114481)
Меркантильные секси пенсионерки😂😂😂😂😂