Говорят, что Додон выиграл пост президента Молдавии. Это хорошо или плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653637)
Что значит - ВЫИГРАЛ?
У Плахотнюка, что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Вот однажды царь Дадон Страшным шумом пробужден: «Царь ты наш! отец народа! — Возглашает воевода, — Государь! проснись! беда!» — Что такое, господа? — Говорит Дадон, зевая: — А?.. Кто там?.. беда какая? ... Ни побоища, ни стана, Ни надгробного кургана Не встречает царь Дадон. «Что за чудо?» — мыслит он. Вот осьмой уж день проходит, Войско в горы царь приводит И промеж высоких гор Видит шелковый шатер
Хранитель Истины (308630)
Там говорят ОППОЗИЦИЯ уже набирает молодых и крепких парней для известных целей..не тех кого в БЕЛОРУССИЮ не пропустили
Верховный Наставник (169924)
Давно про молдаван не слышно было)))
покуй.