Тебе никогда не стать президентом...Это хорошо или плохо? Да, нет, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13826)
Ээээ, так дела не делаются... Для кого плохо..., для Князя??? Возможно. Зато для страны - хорошо. Это в 17 году кухарки и тому подобные могли руководить страной... Сейчас это не пролезет..., уже некоторые пробовали и сейчас пытаемся вылезти из грязи в князи))
Мой ответ - нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144433)
Много причин!
Во-первых, не проголосуют наши женщины за женщину-кандидата в президенты.
Во-вторых, я баллотироваться не стану!
В-третьих, двух причин вполне достаточно!
И это замечательно для меня,
поскольку тяжела шапка мономаха!