..... VIP
Верховный Наставник (124978)

А если ввести уголовную ответственность за ложный диагноз, то может внезапно исчезнет эпидемия и все ковидники станут обыкновенными простудившимися, гипертониками, и прочими больными...?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230811)
Или огнестрельно-ранеными.
Хранитель Истины (251855)
скажи это 1,178,375 умершим на данный момент
Верховный Наставник (180783)
На самом деле наоборот, по-моему - их в разы больше. Я наблюдала за ковидником дома. Это явно не грипп. А диагноз - неподтвержденный ковид.
Верховный Наставник (156746)
Вот схватишь где-нибудь уханьку, поболеешь средней тяжести, мозги у тебя на место и встанут. Тогда и поймёшь, кто шизик, а кто нет.