Я до сих пор женат номинально, как наш Бацька. Любовь прошла, завяли помидоры как и+

многих после 6 лет брака. Просто друг другу надоели и в физическом и в интеллектуальном плане. Просто не оформляем это юридически, а вдруг потом опять искра проскользнёт. А вы как с этим справляетесь? мы друг другу не враги, даже можно сказать что друзья
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230615)
А мы прожили 38 лет в радости и горе , теперь я стал обузой для семьи. Поломал руки и работу, начал пить алкоголь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350008)
а он не в разводе что ли? а я почему-то думал, что да, даже посоветовал тут:
https://old.qna.center/answer/25450407
ты не ребёнок, когда любят безусловно. любовь - это бизнес-проект, вкладывать надо и средства, и усилия.
напрягись, сохрани и приумножь...