Какая же все же связь....? Прошла любовь, завяли помидоры...и у вас помидоры сразу вянут?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
История о том как парочка пенсионеров, поссорилась на даче. И как то случайно и не взначай завяли помидоры. То ли давно не поливали , то ли насекомые поели. И они поняли! Любовь проходит когда завянут помидоры. И всем начали про это рассказывать , сказав что это новый закон физики . И все поверили . И все начали поливать и ухаживать за помидорами.,что бы сохранить любовь . И стали они счастливы и умерли в один день . А помидоры так и остались дозревать и цвести на подоконнике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
Аджигу готовлю....
Просветленный (646789)
у меня ишо зелёные
Наставник (99090)
Мои памидоры как апельсины- в самом расцвете!!! Рано им ишшо увядать! ))
Не успевают )).Аппетит хороший ))
а У МЕНЯ МОШОНКА ВИСЯЧАЯ, НА ПОМИДОРНЫЙ КУСТ СМАХИВАЕТ!