А почему в Москве такой рост заболевших? Там что ковид-диссидентов много?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35943)
Плотность населения очень большая. Медсестра, которая мазки берёт в поликлинике сказала, что из Турции сейчас везут много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
тестов много ....
Верховный Наставник (115398)
Много по заграницам ездить отдыхать любят. Вот и наотдыхались.
Хранитель Истины (317704)
ты разве не слышал они живут тесно, доходит до 50 тыщ чел на кв км
Верховный Наставник (224302)
Народу докуя , идиотов ещё больше .
Транспортный узел...
Верховный Наставник (206050)
Любой инфекционист вам скажет, чем больше контактов, тем больше новых зараженных. Думаю виновато метро, а не ночные клубы.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Народа много, много приезжающих-уезжающих. Вся зараза через Москву идёт.
Наставник (54611)
Много тестируют - 2.
Зато у нас с 14.10 приостановили тестирование, бесплатное, в поликлиниках - лаборатория не справляется. Стоим в очередь, в платные, за 1900...

Хранитель Истины (399787)
Наконец-то у Москвы есть что-то общее с Парижем.
Верховный Наставник (179101)
А Вас не удивляет тот факт, что их много там, где управление ближе всего к этим дерЬмократическим правителям, к правящему в стране ворью-жулью?
На этот момент Вы почему-то не обращаете внимания?
Хранитель Истины (350008)
народу там много
центральный транспортный хаб и всякое такое
одних москвичей и жителей области 20 млн, не говоря о гастарбайтерах, приезжих и проезжающих
там 1/5 часть страны тусит, чего удивляться-то таким цифрам?