Про хамство сисяна на родине фюрера и, не побоюсь этого слова, Меркель) Вопрос тама >>>

Сисян вошел в образ и никак из него не выйдет. Как клептоман. Тот не воровать не может, этот - не бычить. Походу, ему уже все равно где и на кого. Забавно будет, если Шрёдер на него в суд подаст и взыщет лямов 5 в евро. И куда тогда этой псине шелудивой податься ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349896)
двухпроцентный сисястый дурак в эйфории вообразил, что если его где-то сейчас привечают, то он стал Центром Вселенной
это типичный синдром "пусек" - с теми тоже какое-то время поигрались, они вообразили, что что-то значат, гнули пальцы, раздавая интервью... а потом про них просто все забыли
Сисян, конечно, калибром куда крупнее, на пару порядков, и куда полезнее своим хозяевам
но, если он не вернется в Россию, его ждет даже не двухпроцентное, а полное забвение... а возвращаться как? его ж якобы "отравить хотели", он "чудом спасся"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и это они еще не проверяли- все ли серебренные ложечки на месте))))))
Хранитель Истины (498116)
Когда немцы попросят забрать личного гостя фрау Меркель Сисяна назад, есть предложение выставить им за это конский ценник.
Пусть платят или сами с ним нянчатся.Помните "Вождь краснокожих" О'Генри? Чтоб приплатили хорошенько. А потом бежали аж до канадской границы

ААА..... ИНФА ЯВНО сварганена отечественными пОтриотамЕ. И рассчитана на дураков.
а конкретно, Где он Шредера оскорбил и на каком языке?
Ну для кого такую чушь сочиняют?
И почему власть ненавидит честного человека, раскрывающего преступления ворья? Это же дискредитирует власть в глазах честных людей!
Хранитель Истины (302900)
Место таких как, шалудивых псин, определённо возле ног ваших гнусных хозяев воров.