Вы наделены какими-нибудь сверхспособностями? Если да, то как считаете - это для вас благо или зло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105055)
у людей НЕТ сверхспособностей...есть только таланты и способности того или иного рода и они все ЕСТЕСТВЕННЫЕ...и экстрасенсорные способности тоже не являются сверхъестественными, а вполне обычными...каждый человек обладает ими в той или иной мере, НО...сам же перекрывает развитие своих способностей(скажем,так называемых, сверх) своей бездуховностью, чисто материальным мышлением и отрицанием существования тонких миров разного уровня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Пока Бог миловал....
Доброе утро
Хранитель Истины (451035)
наделён ясновидением. ясно вижу, какая дрянь этот окружающий мир. в целом это несомненно благо. потому что первый шаг к решению проблему это признание проблемы. а живущие в розовых очках, никогда не сделают этот мир лучше.
Наставник (89922)
…"сверхспособностми" наделены только особоодарёные,верящие в различную чепуху…
Верховный Наставник (230811)
Это норма.
Ещё бы! У меня суперспособность. Притягиваю к себе всех неадекватов Не знаю уж, полезная это способность или нет