Думали ли вы сорок лет назад, что у всех в семье будет свой автомобиль...кроме вас?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня автомобилефобия. Я б не смог водить машину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515646)
Такой вариант я категорически исключала
А зря
Просветленный (503568)
сорок лет назад я думала о деторождении и об учебе)))
Хранитель Истины (355551)
Сорок лет назад я была не способная думать про автомобиль)))
Действительно - единственный наш автомобиль записан на мужа..
Зато всё остальное - на меня)))
Хранитель Истины (324327)
Ну скажем так, 40 лет назад мне думать было ещё нечем, но именно это и происходит.
Но я намерена исправить ситуацию!
Верховный Наставник (154107)
у меня 30 лет назад был бы автомобиль.еслиб не Гайдар.превративший мои 10тыщ советских в пыль
Наставник (32810)
Сорок лет назад я и о семье не думала, не то что об автомобиле))
У нас его ни у кого нет... думала, сын соберется, а он тож за свободу, да еще бегом увлекся... летом на работу в Москву из Замкадья бегал, а если надо отмахать 50-100 км, то велик у него...
Нет у нас в семье ни у кого ни солидности, ни серьезности...